Конкурс Лучший водитель грузовика

16 октября 2020

Министерство транспорта Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель грузовика" (Далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях совершенствования профессиональных знаний, повышения роли и популяризации профессии водителя грузовика, формирования у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения.

Конкурс и его информационная поддержка будет осуществляться в рамках мероприятий федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 октября 2013 года № 864.

В конкурсе традиционно участвуют представители транспортных организаций городов России.

Состязания пройдут в городе Симферополе с 11 по 13 ноября 2020 года в 2 категориях: автомобили грузоподъёмностью до 10 тонн и автомобили грузоподъёмностью свыше 10 тонн.

Приглашаем предприятия принять участие в Конкурсе.

Подать заявку можно будет на сайтах http://www.bestdriver-rf.ru и www.лучшийводитель.рф с 10 октября 2020 года.

Контакты организаторов Конкурса: Сухова Анна Алексеевна, тел 8 (905) 553 24 24, e-mail: a.sukhova@niiat.ru