Уведомление о подведении итогов и выборе победителей посредством запроса предложений получателей субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью государственных унитарных предприятий по организации транспортного обслуживания населения, осуществлению внутренних местных воздушных перевозок, организации и осуществлению обслуживания воздушным транспортом Правительства Магаданской области и органов исполнительной власти Магаданской области, приобретению и использованию авиационной техники на территории Магаданской области

27 мая 2021

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области (далее – Министерство) уведомляет о подведении итогов и выборе победителей  посредством запроса предложений получателей субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью государственных унитарных предприятий по организации транспортного обслуживания населения, осуществлению внутренних местных воздушных перевозок, организации и осуществлению обслуживания воздушным транспортом Правительства Магаданской области и органов исполнительной власти Магаданской области, приобретению и использованию авиационной техники на территории Магаданской области, опубликованного на официальном сайте: https://mintrans.49gov.ru/ объявления от 06.04.2021 года.

По результатам рассмотрения предложений (заявок) в адрес Министерства в период с 12.04.2021 по 13.05.2021 поступило одно предложение от ОГУП «Авиация Колымы».

В результате отбора, проведенного в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 26.03.2021 года № 230-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета государственным унитарным предприятиям Магаданской области на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью государственных унитарных предприятий по организации транспортного обслуживания населения, осуществлению внутренних местных воздушных перевозок, организации и осуществлению обслуживания воздушным транспортом Правительства Магаданской области и органов исполнительной власти Магаданской области, приобретению и использованию авиационной техники на территории Магаданской области» (далее - Порядок), принято решение о соответствии ОГУП «Авиация Колымы» требованиям, определенным пунктами 7-8 Порядка и окончательного решения по выделению указанной организации субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью государственных унитарных предприятий по организации транспортного обслуживания населения, осуществлению внутренних местных воздушных перевозок, организации и осуществлению обслуживания воздушным транспортом Правительства Магаданской области и органов исполнительной власти Магаданской области, приобретению и использованию авиационной техники на территории Магаданской области.