Дорогу к озеру Соленому в Магаданской области привели в порядок

21 июля 2021

Тенькинская дорожная компания произвела отсыпку земляного полотна от автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Магадан – Балаганное – Талон» до зоны отдыха на озере «Соленое». Работы были проведены на безвозмездной основе в рамках социального партнерства.

Ранее, с просьбой привести дорогу к любимому мету отдыха в порядок, к губернатору Магаданской области обращались жители.

Глава региона поручил министерству дорожного хозяйства и транспорта региона принять меры, отсыпать, и выровнять дорогу.

Рядом с проездом к озеру, работы по содержанию дороги «Магадан – Балаганное – Талон» выполняет ООО «Тенькинская дорожная компания», которая взялась в рамках социального партнерства выполнить работы совместно с ИП Комар Сергей Васильевич.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области Алексей Сиорпас поблагодарил Сергея Комара и директора ООО «Тенькинская дорожная компания» Дмитрия Яркова за работу, вручил благодарственное письмо ООО «Тенькинская дорожная компания» и отметил активное участие компании в реализации Национального проекта «Безопасные качественные дороги».