Открыта продажа субсидированных авиабилетов

13 января 2022

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области информирует, что открыта продажа авиабилетов по субсидируемым тарифам на 2022 год. Билеты по льготным тарифам возможно приобрести на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 12 января до 21 апреля 2022 года. Специальные тарифы предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок.

Тарифы предоставляются гражданам РФ, относящимся к следующим категориям:

Для молодежи и людей пенсионного возраста Пассажирам до 23 лет, женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет.

Специальные тарифы действительны туда и обратно на следующих направлениях:

Для молодежи, людей пенсионного возраста, с ограниченными возможностями и многодетных семей

Магадан - Новосибирск – Магадан;

Магадан - Иркутск – Магадан.

С пересадкой в Москве или Новосибирске:

Магадан – Санкт Петербург  – Магадан;

Магадан – Сочи – Магадан;

Магадан – Краснодар – Магадан.

Напоминаем, что при оформлении перевозки по субсидированному тарифу на указанные направления существуют следующие ограничения по количеству оформляемых билетов:

- не более 4 билетов в одном направлении;

- 2 билета в направлении туда-обратно;

-2 билета в одном направлении и 1 билета в направлении туда и обратно.