Прямая линия

20 Ноября 14:00 - 17:30

"Прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области  в 4 квартале 2017 года назначена на 20 ноября 2017 года с 14.00 до 17.30.

Ответственное должностное лицо – Ерохин Сергей Сергеевич, руководитель управления дорожного хозяйства и транспорта.

Номер телефона «Прямой линии» 8(4132) 639-128

Дата публикации: 09.10.2017

Опрос
Что будет способствовать улучшению транспортного обслуживания в Магаданской области? (отметьте не более двух вариантов ответов)
Ваши предложения по улучшению транспортного обслуживания в Магаданской области
Каким видом транспорта Вы пользуетесь чаще всего?
Достаточно ли транспортных единиц в Магаданской области?
Что для Вас наиболее важно при выборе транспорта?
Как часто Вы пользуетесь услугами такси?
Целесообразно ли разрешить владельцам личных автомобилей подвозить пассажиров официально за плату?
Можно ли обеспечить безопасность пассажиров не лицензией, а другими средствами, например, ужесточением административных мер к нарушителям правил дорожного движения?
Ваши действия в случае повышения оплаты за проезд:
Имеете ли Вы льготу на проезд?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Сколько лет Вы проживаете в населенном пункте?