Изменение в работе ледовой переправы через реку Яна

30.12.2020 12:11

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области информирует, что по результатам проведенного обследования льда на ледовой переправе через реку Яна на автомобильной дороге общего пользования межмуниципального значения «Магадан-Балаганное-Талон» открыт проезд по ледовой переправе с 11:30 15 декабря 2020 года.

В связи с выходом воды на поверхность ледовой переправы движение по переправе осуществляется в светлое время суток с 09:00 до 18:00 ежедневно. С 30 декабря 2020 года проезд разрешен для транспорта массой не более 10 тонн!

Министерство призывает водителей ответственно подходить к пользованию переправой и понимать, что движение по льду связано с определенным риском, так как нарушение установленных норм, правил и ограничений может закончиться трагически.

Дата публикации: 30.12.2020