Заседание Общественного совета

25.03.2019 16:26

27 марта 2019 г. в 11 часов по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская д.14, каб. 332. Состоится заседание Общественного совета при министерстве дорожного хозяйства и транспорта  Магаданской области.

На повестке заседания планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Обсуждение плана дорожных работ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог федерального, регионального, межмуниципального и муниципального значения Магаданской области на 2019 г.

2. Обсуждение мероприятий подлежащих реализации в 2019 году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Магаданской области.

3. Развитие придорожного сервиса в Магаданской области (включая вопросы по автовокзалу в г. Магадане).

4. Информация об исполнении плана мероприятий, направленных на противодействие коррупции в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области за 2018 год.