Итоги заседания Общественного совета при министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области

26.03.2020 10:30

25 марта 2020 г. состоялось организационное заседание Общественного совета при министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области в новом составе. В заседании приняли участие члены Общественного совета и представители министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области.

Новый состав Общественного совета утвержден постановлением Правительства Магаданской области от 05.03.2020 №147-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 28 января 2016 г. № 26-пп».

На заседании Общественного совета решен ряд организационных вопросов. Из состава единогласно избрали председателя Общественного совета. Им стал  председатель Магаданской Торгово-Промышленной Палаты Липинский Алексей Викторович.

Заместителем председателя Общественного совета единогласно избран член Наблюдательного совета Магаданского регионального отделения Общероссийской  общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Насонов Артем Анатольевич.

В ходе заседания члены Общественного совета обсудили порядок работы и План работы на 2020 год.