Заседание Общественного совета при министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области

21.07.2020 10:41

22 июля 2020  г. в 15 часов по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская д.14, каб. 332 состоится заседание Общественного совета при министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области.

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. План дорожных работ по строительству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог федерального, регионального, межмуниципального и муниципального значения Магаданской области на 2020 г.

2. Подготовка материалов для проведения общественных слушаний по применению противогололедных реагентов на автомобильных дорогах Магаданской области в 2020-2021 гг.

3. Организация авиаперевозок на территории Магаданской области в 2020 году

4. Подготовка ходатайства Губернатору Магаданской области о  строительстве аэропорта в п. Синегорье (обсуждение).

5. Рассмотрение обращений граждан.