Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

22.07.2020 10:23

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни. Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса (приложение к письму). Организация вправе подать заявки по одной или нескольким номинациям. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным. Подробная информация об условиях конкурса (порядок проведения и методические рекомендации по проведению конкурса, формы предоставления информации и сведения для оценки участников) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости». Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 65-49-95.