Завершение ремонтных работ на автомобильных дорогах

19.05.2021 17:06

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области информирует, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году был произведен ремонт на 5 участках автомобильных дорог, три из которых относятся к автомобильной дороге межмуниципального значения «Магадан – Балаганное – Талон», общей протяженностью 5,8 км и 2 участка относятся к улично-дорожной сети города Магадан на улицах Парковая и Ленина, общей протяженностью 1,1 км.

В 2021 году реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжится ремонтом на 3 участках улично-дорожной сети города Магадана: на улице Якутской и улице Наровчатова, общая протяженность всех участков составляет 1, 29 км.

Дата публикации: 19.05.2021