День качества в п. Ола

19.08.2021 16:04

Министерством дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области, совместно с представителями администрации Ольского городского округа, филиала ФКУ ДСД «Дальний Восток» в г. Магадане и общественного движения «Народный фронт» проведен комиссионный выезд на текущие объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги» в посёлке Ола.

⁣Проверены объекты по ул. Ленина (от ж/д №6 до ж/д №50), ул. Рабочая (от перекрестка с ул. Ленина до ул. 60 лет СССР) и междворовые проезды по ул. Октябрьской. Произведен осмотр текущего производства работ, так же проверено устранение ранее выявленных замечаний. Все недочеты были устранены в установленный срок, работы продолжаются с соблюдением необходимых требований и нормативов.

Дата публикации: 19.08.2021